Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «СУХИНСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Республика Бурятия Кабанский район с. Сухая ул. Школьная, 8 тел/факс 8 (30138)95594

от   16.12.2014 года                                                                                №  65

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО СП "Сухинское" и урегулированию конфликта интересов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить постановление Главы  муниципального образования сельского поселения  от 16декабря 2014 года №65 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО СП "Сухинское" и урегулированию конфликта интересов (прилагается)
  2. Признать утратившим законную силу  Постановление Главы МО СП «Сухинское»т от 10.06.2010г. №3

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному обнародованию на информационных стендах поселения и размещению на официальном сайте администрации МО "Кабанский район".

Глава МО СП «Сухинское»                                    А.А. Клишко

Члены комиссии