Юбилей района

Автор: С.В. Васильцова
В июле 2022г. праздновали 95 лет Кабанского района.
Юбилей района.

2 июля Кабанский район масштабно, ярко, зрелищно и достойно отметил свой 95- летний юбилей. Открытие праздничных мероприятий под названием «Мой край вчера, сегодня, завтра» состоялось на стадионе «Колос» в районном центре. Поздравить жителей района со знаменательным юбилеем малой родины приехали почётные гости: Глава Бурятии Алексей Цыденов, Председатель Народного Хурала РБ Владимир Павлов, министры Правительства РБ, депутаты Народного Хурала, главы районов и городов, и многие другие.