Автор: Мельников А.Г.
Источник: Отсутствует
Волейбольный турнир
Команда победитель.

27.01.2023г.  в Кабанске, спортивном зале школы и спортивном комплексе прошел районный отборочный турнир республиканских соревнований по волейболу на "Кубок Боевого братства", посвященный к 25-летиюсо дня создания Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство". Учащиеся Сухинской СОШ, команды мальчиков и девочек успешно выступили на данных соревнованиях! Среди 10 команд, школ района, мальчики стали чемпионами! Это Найман Валерий, Сибиргешев Данил, Черниговский Валерий, Кочетов Захар, Батаршин Сергей, Дворянкин Александр и Клочихин Сергей! Молодцы!!!