В соответствии с поручением Главы Республики Бурятия (протокол Планерного совещания № 10 от 11.12.2023 №01.08-006-10386/23 проводится работа по информированию населения о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде.
Перечень муниципальных услуг оказываемых в электронной форме для граждан и хозяйствующие субъекты.

Уважаемые граждане и хозяйствующие субъекты!

На портале государственных услуг   вы можете получить муниципальные услуги в электронном виде, которые предоставляются структурными подразделениями и поселениями МО «Кабанский район»